Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 302 13.06.24 Richtung: Ottweiler

Route (aktuelle Zeit 20:51)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Storchenplatz, Neunkirchen     15:44   Bus 302 A
Steinwald, Neunkirchen 15:45   15:45     B
Steinstr., Neunkirchen 15:46   15:46     B
Scheib, Neunkirchen 15:48   15:48     B
Friedhofsweg, Neunkirchen 15:49   15:49     B
Ellenfeld, Neunkirchen 15:50   15:50     B
Talstr., Neunkirchen 15:51   15:51     B
Oberer Markt, Neunkirchen 15:52   15:52     B
Bürgerhaus, Neunkirchen 15:53   15:53     B
Lindenallee, Neunkirchen 15:54   15:54     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 15:56   16:00     B
Gasstr., Neunkirchen 16:01   16:01     A
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 16:02   16:02     A
Nahebahnschacht, Neunkirchen 16:03   16:03     A
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 16:04   16:04     A
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 16:05   16:05     A
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 16:06   16:06     A
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 16:07   16:07     A
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 16:09   16:09     A
Steinbacher Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 16:10   16:10     A
Adlersbergstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 16:11   16:11     A
Ottweilerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 16:11   16:11     A
Schafbrücker Mühle, Ottweiler 16:12   16:12     A
Etzwies, Ottweiler 16:13   16:13     A
Saarbrücker Str., Ottweiler 16:14   16:14     A
Am Mühlenberg, Ottweiler 16:15   16:15     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 16:17   16:17     A
Bahnhof, Ottweiler 16:18   16:18     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 16:19   16:19     B
Schlosshof, Ottweiler 16:20   16:20     A
Schulmuseum, Ottweiler 16:20   16:20     A
Abzw Ziegelhütte, Ottweiler 16:21   16:21     A
Hölderlinstr., Ottweiler 16:22   16:22     A
Schule Lehbesch, Ottweiler 16:23   16:23     A
Lessingstr., Ottweiler 16:24   16:24     A
Beethovenplatz, Ottweiler 16:25   16:25     A
Remmesweilerweg, Ottweiler 16:26   16:26     A
Blumenstr., Ottweiler 16:27   16:27     A
Tulpenweg, Ottweiler 16:28   16:28     A
Burg, Ottweiler 16:29         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.