Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 22.05.24 Richtung: Brebach

Route (aktuelle Zeit 05:47)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Riegelsberg Süd, Riegelsberg     00:23   S 1 2
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 00:26   00:26      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 00:30   00:30      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 00:31   00:31      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 00:33   00:33      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 00:34   00:34      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 00:36   00:36      
Trierer Str., Saarbrücken 00:38   00:38      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 00:40   00:40     S
Kaiserstr., Saarbrücken 00:41   00:41      
Johanneskirche, Saarbrücken 00:43   00:43      
Landwehrplatz, Saarbrücken 00:44   00:44      
Uhlandstr., Saarbrücken 00:46   00:46      
Hellwigstr., Saarbrücken 00:47   00:47      
Kieselhumes, Saarbrücken 00:49   00:49      
Römerkastell, Saarbrücken 00:50   00:50      
Brebach Bf, Saarbrücken 00:54         1
Bemerkungen:
Länge Schiebetritt: 26 cm
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.