Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 301 22.05.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 01:56)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Illingen     14:26   Bus 301 A
Apotheke, Illingen 14:27   14:27     A
Burg, Illingen 14:28   14:28     A
Heistermühle, Illingen 14:29   14:29     B
Zum Rockenhübel, Wemmetsweiler Merchweiler 14:29   14:29     B
Lehm, Wemmetsweiler Merchweiler 14:30   14:30     B
Kornstr., Wemmetsweiler Merchweiler 14:31   14:31     B
Kirche, Wemmetsweiler Merchweiler 14:32   14:32     B
Gerberstr., Wemmetsweiler Merchweiler 14:33   14:33     B
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler 14:34   14:34     B
Auf Bickelstein, Wemmetsweiler Merchweiler 14:35   14:35     B
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 14:36   14:36     A
Rathaus, Heiligenwald Schiffweiler 14:37   14:37     B
Flitsch, Heiligenwald Schiffweiler 14:38   14:38     B
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 14:39   14:39     B
Knappenweg, Heiligenwald Schiffweiler 14:40   14:40     B
Schillerstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:41   14:41     B
Schule, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:42   14:42     B
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:43   14:43     B
Kath. Kirche, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:44   14:44     B
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:45   14:45     B
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:46   14:46     B
Sinnerthal, Neunkirchen 14:47   14:47     B
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 14:48   14:48     B
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 14:51   14:51     A
Redener Str., Neunkirchen 14:53   14:53     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 14:55         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.