Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 23.04.24 Richtung: Klarenthal Weidenstr.

Route (aktuelle Zeit 10:16)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stadtbad, Friedrichsthal     13:36   Bus 104  
Ludwigstr., Friedrichsthal 13:37   13:37      
Markt, Friedrichsthal 13:39   13:39      
Bahnhof, Friedrichsthal 13:40   13:40      
Oststr., Altenwald Sulzbach 13:41   13:41      
Markt, Altenwald Sulzbach 13:42   13:42      
Kirche, Altenwald Sulzbach 13:43   13:43      
Hammersberg, Sulzbach 13:44   13:44      
Parallelstr., Sulzbach 13:45   13:45      
Schnappacher Weg, Sulzbach 13:46   13:46      
Rathaus, Sulzbach 13:47   13:47      
Bahnhofstr., Sulzbach 13:49   13:49     B
Stadtwerke, Sulzbach 13:51   13:51      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 13:53   13:53      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 13:54   13:54      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 13:55   13:55      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 13:57   13:57     C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 13:59   13:59     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 14:00   14:00      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 14:01   14:01      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 14:02   14:02      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 14:03   14:03      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 14:05   14:05      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 14:06   14:06      
Krämersweg, Saarbrücken 14:08   14:08      
Verladebahnhof, Saarbrücken 14:09   14:09      
Bauhaus, Saarbrücken 14:10   14:10      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 14:11   14:11      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 14:13   14:13      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:14   14:14     B
Johanneskirche, Saarbrücken 14:17   14:17      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 14:19   14:19      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:21   14:21     C
Roonstr., Saarbrücken 14:23   14:23     A
HTW/SWS, Saarbrücken 14:24   14:24      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 14:25   14:25      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 14:32   14:32      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 14:33   14:33      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 14:34   14:34      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 14:36   14:36      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 14:37   14:37      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 14:39   14:39      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 14:40   14:40      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 14:41   14:41      
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 14:42   14:42      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 14:43   14:43     C
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 14:44   14:44      
Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 14:45          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.