Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 353 25.06.24 Richtung: Ottweiler Bf

Route (aktuelle Zeit 17:13)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Marpingen     06:58   Bus 353 A
Fuchs, Marpingen 06:59   06:59     A
Forsthaus, Urexweiler Marpingen 07:02   07:02     A
Hauptstr., Urexweiler Marpingen 07:03   07:03     A
Birnbaum, Urexweiler Marpingen 07:04   07:04     A
Waldgarage, Urexweiler Marpingen 07:05   07:05     A
Am Zimmerplatz, Hirzweiler Illingen 07:07   07:07     B
Robert-Koch-Str., Hirzweiler Illingen 07:08   07:08     B
Kirche, Hirzweiler Illingen 07:09   07:09     D
Denkmal, Welschbach Illingen 07:10   07:10     A
Flurstr., Welschbach Illingen 07:11   07:11     A
Abzw Welschbach, Stennweiler Schiffweiler 07:12   07:12     B
In der Seiters, Stennweiler Schiffweiler 07:13   07:13     B
Busbahnhof, Stennweiler Schiffweiler 07:14   07:16     A
Zur Kipp, Stennweiler Schiffweiler 07:17   07:17     A
Stennweilerstr., Ottweiler 07:19   07:19     A
Schulzentrum, Ottweiler 07:21   07:21     A
Friedrichslust, Ottweiler 07:23   07:23     A
Bahnhof, Ottweiler 07:25         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.