Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 311 17.06.24 Richtung: NK Storchenplatz

Route (aktuelle Zeit 00:26)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     19:23   Bus 311 C
Mozartstr., Neunkirchen 19:25   19:25     A
Güterbahnhof, Neunkirchen 19:26   19:26     A
Lämmerhof, Neunkirchen 19:27   19:27     A
Betriebshof NVG, Neunkirchen 19:28   19:28     A
Schlachthof, Neunkirchen 19:29   19:29     A
Eberspächer, Neunkirchen 19:29   19:29     A
Milchhof, Neunkirchen 19:30   19:30     A
Zollbahnhof, Wellesweiler Neunkirchen 19:31   19:31     A
Am Palmbaumstollen, Wellesweiler Neunkirchen 19:31   19:31      
Alte Schmiede, Wellesweiler Neunkirchen 19:32   19:32     B
Saarpor, Wellesweiler Neunkirchen 19:34   19:34     A
E-Center, Wellesweiler Neunkirchen 19:35   19:35     A
Eifelstr., Wellesweiler Neunkirchen 19:36   19:36     B
Römertreppe, Wellesweiler Neunkirchen 19:37   19:37     B
Platt, Wellesweiler Neunkirchen 19:38   19:38     B
Tiergartenweg, Neunkirchen 19:38   19:38     B
Weidenweg, Neunkirchen 19:39   19:39     B
Steinwald, Neunkirchen 19:40   19:40     C
Storchenplatz, Neunkirchen 19:41         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.