Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 301 13.06.24 Richtung: Heusweiler Markt

Route (aktuelle Zeit 18:52)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     13:30   Bus 301 D
Redener Str., Neunkirchen 13:32   13:32     A
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 13:34   13:34     A
Sinnerthal, Neunkirchen 13:35   13:35     A
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:36   13:36     A
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:37   13:37     A
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:38   13:38     A
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:39   13:39     A
Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:40   13:40     A
Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:41   13:41     A
Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:42   13:42     A
Am Dachswald, Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:43   13:43     A
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 13:44   13:44     A
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler 13:45   13:45     A
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler 13:46   13:46     A
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler 13:47   13:47     A
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 13:48   13:48     A
Am Tafelbrunnen, Heiligenwald Schiffweiler 13:49   13:49     A
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler 13:51   13:51     A
Solch, Merchweiler 13:52   13:52     A
Festplatz, Merchweiler 13:53   13:53     A
Rathaus, Merchweiler 13:54   13:54     A
Markt, Merchweiler 13:55   13:55     A
Abzw Quierschied, Merchweiler 13:56   13:56     A
Quierschieder Str., Merchweiler 13:57   13:57     A
Auf Pfuhlst, Merchweiler 13:58   13:58     A
Ortseingang, Göttelborn Quierschied 13:59   13:59     A
Kirche, Göttelborn Quierschied 13:59   13:59     A
Am Konzertwald, Göttelborn Quierschied 14:00   14:00     A
Markt, Göttelborn Quierschied 14:00   14:00     A
Detemple, Göttelborn Quierschied 14:01   14:01     A
Friedhof, Göttelborn Quierschied 14:02   14:02     A
Auf Hirtenwies, Wahlschied Heusweiler 14:03   14:03     A
Göttelborner Str., Wahlschied Heusweiler 14:04   14:04     A
Zum Kalkstollen, Wahlschied Heusweiler 14:05   14:05     A
Kirche, Wahlschied Heusweiler 14:06   14:06     A
Im Dorf, Wahlschied Heusweiler 14:07   14:07     A
Grünstr., Holz Heusweiler 14:08   14:08     A
Wahlschieder Str., Holz Heusweiler 14:09   14:09     A
Jungenwaldstr., Holz Heusweiler 14:10   14:10     A
Mittelstr., Holz Heusweiler 14:11   14:11     A
Schule, Holz Heusweiler 14:12   14:12     A
Holzer Platz, Holz Heusweiler 14:13   14:13     A
Unterdorfstr., Holz Heusweiler 14:14   14:14     A
Engelbüsch, Holz Heusweiler 14:15   14:15     A
Bietschieder Weg, Heusweiler 14:17   14:17     A
Schachtstr., Dilsburg Heusweiler 14:18   14:18     A
Grube Dilsburg, Heusweiler 14:19   14:19      
Ludwigstr., Dilsburg Heusweiler 14:20   14:20     A
Brücke, Dilsburg Heusweiler 14:21   14:21     A
Rathaus, Heusweiler 14:22   14:22      
Markt, Heusweiler 14:24         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.