Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 309 20.06.24 Richtung: Friedrichsthal Markt

Route (aktuelle Zeit 09:23)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     12:30   Bus 309 D
Boxbergzentrum, Neunkirchen 12:33   12:33     A
Westspange, Neunkirchen 12:33   12:33     A
Königsbahnstr., Neunkirchen 12:34   12:34      
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 12:35   12:35     A
Sinnerthaler Weg, Neunkirchen 12:36   12:36     A
Frankenfeldstr., Sinnerthal Neunkirchen 12:37   12:37     A
Emsenbrunnen, Sinnerthal Neunkirchen 12:38   12:38     A
Dietrichsfeld, Bildstock Friedrichsthal 12:40   12:40     A
Hoferkopfschule, Bildstock Friedrichsthal 12:41   12:41     A
Markt, Bildstock Friedrichsthal 12:41   12:41     A
Illinger Str., Bildstock Friedrichsthal 12:42   12:42     A
Grühlingstr., Bildstock Friedrichsthal 12:43   12:43     A
Ostschachtsiedlung, Friedrichsthal 12:44   12:44     A
Friedlandstr., Friedrichsthal 12:45   12:45     A
Mörikestr., Friedrichsthal 12:45   12:45     A
Querstr., Friedrichsthal 12:46   12:46     A
Grillparzerstr., Friedrichsthal 12:47   12:47     A
Montessorischule, Friedrichsthal 12:48   12:48     A
Mitte, Friedrichsthal 12:49   12:49     A
Helenenhalle, Friedrichsthal 12:50   12:50     A
Saarbrücker Str., Friedrichsthal 12:51   12:51      
Markt, Friedrichsthal 12:53         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.