Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
18.06.24 Bus R7, Richtung: Homburg Hbf ü.Einöd (ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken --> Neunmorgenstr., Einöd Homburg)
Bus R7, Richtung: Homburg Hbf (Neunmorgenstr., Einöd Homburg --> Hauptbahnhof, Homburg)

Route (aktuelle Zeit 14:01)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken     20:45   Bus R7 A
Goetheplatz, Zweibrücken 20:46   20:46      
Tadano Demag, Zweibrücken 20:47   20:47      
Feigenklamm, Ernstweiler Zweibrücken 20:48   20:48      
Kirche, Ernstweiler Zweibrücken 20:48   20:48      
Oltschstr., Ernstweiler Zweibrücken 20:49   20:49      
John-Deere-Str., Ernstweiler Zweibrücken 20:50   20:50      
Kaplaneihof, Ernstweiler Zweibrücken 20:51   20:51      
Neunmorgenstr., Einöd Homburg 20:52   20:52   Bus R7  
Bahnhof, Einöd Homburg 20:53   20:53      
Dorfplatz, Einöd Homburg 20:54   20:54      
Krummrechstr., Einöd Homburg 20:55   20:55      
Wustental, Einöd Homburg 20:56   20:56      
Römermuseum, Schwarzenacker Homburg 20:58   20:58      
Bierbacher Str., Schwarzenacker Homburg 20:58   20:58      
Jugenddorf, Schwarzenbach Homburg 21:00   21:00      
Friedhof, Schwarzenbach Homburg 21:01   21:01      
Birkensiedlung, Homburg 21:03   21:03      
Steinhübel, Homburg 21:04   21:04      
Virchowstr., Homburg 21:05   21:05      
Amtsgericht, Homburg 21:06   21:06      
Zweibrücker Tor, Homburg 21:06   21:06      
Talstr., Homburg 21:07   21:07      
Christian-Weber-Platz, Homburg 21:09   21:09      
Enklerplatz, Homburg 21:10   21:10      
Hauptbahnhof, Homburg 21:15         F
Bemerkungen:
PlusBus: Premiumprodukt im regionalen Busverkehr.
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 13.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.