Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 23.05.24 Richtung: Lebach

Route (aktuelle Zeit 00:56)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     22:17   S 1 2
Römerkastell, Saarbrücken 22:20   22:20      
Kieselhumes, Saarbrücken 22:21   22:21      
Hellwigstr., Saarbrücken 22:22   22:22      
Uhlandstr., Saarbrücken 22:24   22:24      
Landwehrplatz, Saarbrücken 22:25   22:25      
Johanneskirche, Saarbrücken 22:27   22:27      
Kaiserstr., Saarbrücken 22:28   22:28      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 22:30   22:30     S
Trierer Str., Saarbrücken 22:31   22:31      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 22:33   22:33      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 22:35   22:35      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 22:37   22:37      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 22:38   22:38      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 22:40   22:40      
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 22:43   22:43      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 22:47   22:47     2
Wolfskaulstr., Riegelsberg 22:48   22:48      
Rathaus, Riegelsberg 22:49   22:49      
Kirchstr., Riegelsberg 22:51   22:51      
Riegelsberghalle, Riegelsberg 22:53   22:53      
Güchenbach, Riegelsberg 22:55   22:55      
Gisorsstr., Riegelsberg 22:56   22:56      
Walpershofen/Etzenhofen, Riegelsberg 22:58   22:58      
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 22:59   22:59      
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 23:00   23:00      
Schulzentrum, Heusweiler 23:02   23:02      
Markt, Heusweiler 23:04   23:04      
In der Hommersbach, Heusweiler 23:06   23:06      
Kirschhof, Heusweiler 23:07   23:07      
Eiweiler, Heusweiler 23:09   23:09      
Eiweiler Nord, Heusweiler 23:11   23:11      
Landsweiler Süd, Lebach 23:14   23:14      
Landsweiler Nord, Lebach 23:15   23:15      
Lebach Süd 23:17   23:17      
Lebach 23:20         3
Bemerkungen:
Länge Schiebetritt: 26 cm
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.