Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 103 21.04.24 Richtung: Klarenthal Jägerpfad

Route (aktuelle Zeit 01:06)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken     09:59   Bus 103 C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 10:01   10:01     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 10:02   10:02      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 10:03   10:03      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 10:04   10:04      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 10:05   10:05      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 10:06   10:06      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 10:07   10:07      
Krämersweg, Saarbrücken 10:09   10:09      
Verladebahnhof, Saarbrücken 10:10   10:10      
Bauhaus, Saarbrücken 10:11   10:11      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 10:12   10:12      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 10:13   10:13      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 10:14   10:14     B
Johanneskirche, Saarbrücken 10:16   10:16      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 10:18   10:18      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 10:19   10:19     C
Roonstr., Saarbrücken 10:20   10:20     A
HTW/SWS, Saarbrücken 10:21   10:21      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 10:22   10:22      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 10:28   10:28      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 10:29   10:29      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 10:30   10:30      
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 10:31   10:31      
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 10:32   10:32      
Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 10:33   10:33      
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 10:34   10:34      
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 10:35   10:35      
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 10:35   10:35      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 10:36   10:36     A
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 10:37   10:37      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 10:37   10:37      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 10:38   10:38      
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 10:38   10:38      
Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 10:39   10:39      
Am Bruch, Klarenthal Saarbrücken 10:40   10:40      
Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 10:41          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.