Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 304 24.06.24 Richtung: Ottweiler Bf

Route (aktuelle Zeit 19:46)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     23:00   Bus 304 B
Gasstr., Neunkirchen 23:01   23:01     A
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 23:02   23:02     A
Nahebahnschacht, Neunkirchen 23:03   23:03     A
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 23:04   23:04     A
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 23:05   23:05     A
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 23:06   23:06     A
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 23:07   23:07     A
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 23:09   23:09     A
Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 23:10   23:10     A
Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 23:11   23:11     A
Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 23:12   23:12     A
Ortsmitte, Hangard Neunkirchen 23:13   23:13     A
In der Süßbach, Hangard Neunkirchen 23:14   23:14     A
Keller, Hangard Neunkirchen 23:15   23:15     A
Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 23:16   23:16     A
Ostertalstr., Steinbach Ottweiler 23:17   23:17     A
Ortsmitte, Steinbach Ottweiler 23:18   23:18     A
Friedhof, Steinbach Ottweiler 23:19   23:19     A
Im Eichenwäldchen, Ottweiler 23:20   23:20     A
Lange Gärten, Ottweiler 23:22   23:22     C
Ostertalbahn, Ottweiler 23:22   23:22     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 23:23   23:23     A
Bahnhof, Ottweiler 23:25         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.