Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 103 23.05.24 Richtung: Klarenthal Jägerpfad

Route (aktuelle Zeit 05:51)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Skatezentrum, Altenwald Sulzbach     07:19   Bus 103  
Friedrichsthaler Str., Altenwald Sulzbach 07:21   07:21      
Oststr., Altenwald Sulzbach 07:23   07:23      
Markt, Altenwald Sulzbach 07:24   07:24      
Zum Ruhbachtal, Schnappach Sulzbach 07:26   07:26      
Am Lindenbaum, Schnappach Sulzbach 07:27   07:27      
Sportplatz, Sulzbach 07:28   07:28      
Schnappacher Weg, Sulzbach 07:30   07:30      
Rathaus, Sulzbach 07:31   07:31      
Bahnhofstr., Sulzbach 07:33   07:33     B
Stadtwerke, Sulzbach 07:35   07:35      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 07:37   07:37      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 07:38   07:38      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 07:39   07:39      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 07:41   07:42     C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 07:44   07:44     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 07:45   07:45      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 07:46   07:46      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 07:47   07:47      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 07:48   07:48      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 07:49   07:49      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 07:50   07:50      
Krämersweg, Saarbrücken 07:52   07:52      
Verladebahnhof, Saarbrücken 07:53   07:53      
Bauhaus, Saarbrücken 07:54   07:54      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 07:55   07:55      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 07:57   07:57      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:58   07:58     B
Johanneskirche, Saarbrücken 08:01   08:01      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 08:03   08:03      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:05   08:05     C
Roonstr., Saarbrücken 08:07   08:07     A
HTW/SWS, Saarbrücken 08:08   08:08      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 08:09   08:09      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 08:16   08:16      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 08:17   08:17      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 08:18   08:18      
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 08:19   08:19      
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 08:20   08:20      
Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 08:22   08:22      
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 08:23   08:23      
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 08:24   08:24      
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 08:25   08:25      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 08:26   08:26     A
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 08:27   08:27      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 08:28   08:28      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 08:29   08:29      
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 08:29   08:29      
Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 08:30   08:30      
Am Bruch, Klarenthal Saarbrücken 08:31   08:31      
Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 08:32          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.