Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 103 25.06.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 07:55)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken     21:44   Bus 103  
Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 21:45   21:45      
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 21:46   21:46      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 21:46   21:46      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 21:47   21:47      
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 21:48   21:48      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 21:49   21:49     B
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 21:49   21:49      
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 21:50   21:50      
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 21:51   21:51      
Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 21:51   21:51      
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 21:53   21:53      
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 21:54   21:54      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 21:55   21:55      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 21:56   21:56      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 21:57   21:57      
Messegelände, Saarbrücken 22:00   22:00     B
Richtweg, Saarbrücken 22:01   22:01      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 22:03   22:03      
HTW/SWS, Saarbrücken 22:04   22:04      
Roonstr., Saarbrücken 22:05   22:05     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:07   22:07     E
Rathaus, Saarbrücken 22:10          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.