Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 309 20.06.24 Richtung: Friedrichsthal Markt

Route (aktuelle Zeit 19:34)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     11:30   Bus 309 D
Boxbergzentrum, Neunkirchen 11:33   11:33     A
Westspange, Neunkirchen 11:33   11:33     A
Königsbahnstr., Neunkirchen 11:34   11:34      
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 11:35   11:35     A
Sinnerthaler Weg, Neunkirchen 11:36   11:36     A
Frankenfeldstr., Sinnerthal Neunkirchen 11:37   11:37     A
Emsenbrunnen, Sinnerthal Neunkirchen 11:38   11:38     A
Dietrichsfeld, Bildstock Friedrichsthal 11:40   11:40     A
Hoferkopfschule, Bildstock Friedrichsthal 11:41   11:41     A
Markt, Bildstock Friedrichsthal 11:41   11:41     A
Illinger Str., Bildstock Friedrichsthal 11:42   11:42     A
Grühlingstr., Bildstock Friedrichsthal 11:43   11:43     A
Ostschachtsiedlung, Friedrichsthal 11:44   11:44     A
Friedlandstr., Friedrichsthal 11:45   11:45     A
Mörikestr., Friedrichsthal 11:45   11:45     A
Querstr., Friedrichsthal 11:46   11:46     A
Grillparzerstr., Friedrichsthal 11:47   11:47     A
Montessorischule, Friedrichsthal 11:48   11:48     A
Mitte, Friedrichsthal 11:49   11:49     A
Helenenhalle, Friedrichsthal 11:50   11:50     A
Saarbrücker Str., Friedrichsthal 11:51   11:51      
Markt, Friedrichsthal 11:53         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.