Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 138 21.06.24 Richtung: Universität Busterminal

Route (aktuelle Zeit 07:52)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Römerkastell, Saarbrücken     00:24   Bus 138 A
Halberg, Saarbrücken 00:26   00:26      
Schneidershof, Saarbrücken 00:27   00:27      
Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 00:28   00:28      
Bahnhof, Schafbrücke Saarbrücken 00:29   00:29      
Forstweg, Scheidt Saarbrücken 00:32   00:32      
Im Wacholderfeld, Scheidt Saarbrücken 00:33   00:33      
Höhenweg, Scheidt Saarbrücken 00:34   00:34      
Scheidterberg, Scheidt Saarbrücken 00:36   00:36      
Beerenfeldstr., Scheidt Saarbrücken 00:37   00:37      
Brunnenweg, Scheidt Saarbrücken 00:38   00:38      
Scheidterbergstr., Scheidt Saarbrücken 00:39   00:39      
Am Hang, Scheidt Saarbrücken 00:41   00:41      
Bahnhof, Scheidt Saarbrücken 00:43   00:43     A
Im Flürchen, Scheidt Saarbrücken 00:44   00:44      
Bartenberg, Scheidt Saarbrücken 00:45   00:45      
Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 00:46   00:46     B
Universität Busterminal, Saarbrücken 00:47         E
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.