Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 123 21.04.24 Richtung: Habsterdick

Route (aktuelle Zeit 04:09)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Hauptbahnhof, Saarbrücken     10:47   Bus 123 D
Bahnhofstr., Saarbrücken 10:48   10:48      
Gutenbergstr., Saarbrücken 10:50   10:50     A
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 10:51   10:51     A
Keplerstr., Saarbrücken 10:52   10:52      
Am Versorgungshaus, Saarbrücken 10:53   10:53      
Schutzbergstr., Saarbrücken 10:54   10:54      
Bellevue, Saarbrücken 10:56   10:56     A
Tiroler Viertel, Saarbrücken 10:56   10:56      
Deutsch-Franz. Garten DFG Süd, Saarbrücken 10:57   10:57      
Südring, Saarbrücken 10:58   10:58     A
Heidenhübel, Saarbrücken 10:59   10:59      
Neue Bremm, Saarbrücken 11:00   11:00      
Hauptfriedhof, Saarbrücken 11:01   11:01     A
Goldene Bremm, Saarbrücken 11:03   11:03      
Hauptfriedhof, Saarbrücken 11:04   11:04     D
Hauptfriedhof Nordeingang, Saarbrücken 11:05   11:05      
Habsterdick, Saarbrücken 11:06          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.