Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 321 13.06.24 Richtung: Saarbr. Landwpl.

Route (aktuelle Zeit 13:46)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Ortsmitte, Hierscheid Eppelborn     06:27   Bus 321 B
In der Humes, Humes Eppelborn 06:28   06:28     B
Post, Humes Eppelborn 06:29   06:29     B
Welschseite, Humes Eppelborn 06:29   06:29     B
Friedhof, Humes Eppelborn 06:30   06:30     B
Höhberg, Uchtelfangen Illingen 06:32   06:32     A
Am Schwimmbad, Uchtelfangen Illingen 06:33   06:33     A
Friedhof, Uchtelfangen Illingen 06:34   06:34     A
Eckstr., Uchtelfangen Illingen 06:34   06:34     A
Abzw Ottweilerstr., Uchtelfangen Illingen 06:35   06:35     A
Dreiherreneck, Uchtelfangen Illingen 06:37   06:37     A
Auf der Kipp, Uchtelfangen Illingen 06:38   06:38     A
Nagelschmiedstr., Uchtelfangen Illingen 06:39   06:39     A
Kaisen, Uchtelfangen Illingen 06:40   06:40     A
Gewerbegebiet, Wiesbach Eppelborn 06:41   06:41     A
Echer, Wiesbach Eppelborn 06:42   06:42     A
Kreuzung, Wiesbach Eppelborn 06:44   06:44     C
Augustinusstr., Wiesbach Eppelborn 06:45   06:45     A
Friedhof, Wiesbach Eppelborn 06:45   06:45     A
Jägerberg, Wiesbach Eppelborn 06:46   06:46     A
Mangelhausen, Wiesbach Eppelborn 06:47   06:47     A
Brückhumes, Numborn Heusweiler 06:48   06:48     B
Kindergarten, Numborn Heusweiler 06:49   06:49     B
Burgstr., Numborn Heusweiler 06:50   06:50     B
Spielplatz, Numborn Heusweiler 06:51   06:51     B
Mehlenbachstr., Numborn Heusweiler 06:52   06:52     B
Abzw Ziegelhütter Weg, Numborn Heusweiler 06:53   06:53     B
Abzw Berschweiler, Heusweiler 06:54   06:54     B
Rittershofer Str., Heusweiler 06:55   06:55     B
Illinger Str., Heusweiler 06:56   06:56     B
Brücke, Dilsburg Heusweiler 06:57   06:57     B
Ortsmitte, Dilsburg Heusweiler 06:58   06:58     B
Heesbach, Riegelsberg 06:59   06:59     B
Stumpen, Riegelsberg 07:01   07:01     B
Ellerstr., Riegelsberg 07:02   07:02     B
Russenweg, Riegelsberg 07:03   07:03     B
Rathaus, Riegelsberg 07:05   07:05     B
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 07:15   07:15     B
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 07:16   07:16     B
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 07:18   07:18     B
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 07:19   07:19     F
Trierer Str., Saarbrücken 07:21   07:21     B
Hauptbahnhof, Saarbrücken 07:23   07:23     D
Bahnhofstr., Saarbrücken 07:24   07:24     B
Gutenbergstr., Saarbrücken 07:25   07:25     A
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:26   07:26     E
Karstadt, Saarbrücken 07:28   07:28     B
Staatstheater, Saarbrücken 07:29   07:29     B
St.Johanner Markt, Saarbrücken 07:31   07:31     B
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 07:33   07:33     B
Landwehrplatz, Saarbrücken 07:35         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.