Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 105 21.04.24 Richtung: Saarbrücken Hbf

Route (aktuelle Zeit 04:49)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt
Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken     19:53   Bus 105
Paul-Lincke-Str., Saarbrücken Malstatt 19:54   19:54    
Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 19:56   19:56    
Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 19:57   19:57    
Lehárstr., Saarbrücken Malstatt 19:58   19:58    
Türkismühler Str., Saarbrücken Malstatt 19:59   19:59    
Ottweilerstr., Saarbrücken Malstatt 19:59   19:59    
Rodenhof Kirche, Saarbrücken 20:00   20:00    
An der Schlucht, Saarbrücken Malstatt 20:01   20:01    
Sittersweg, Saarbrücken Malstatt 20:02   20:02    
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 20:03   20:03    
Trierer Str., Saarbrücken 20:05   20:05    
Hauptbahnhof, Saarbrücken 20:07        
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.