Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 190 17.06.24 Richtung: Lebach Gymnasium

Route (aktuelle Zeit 01:04)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Weltkulturerbe, Völklingen     12:21   Bus 190  
Bahnhof, Völklingen 12:22   12:22     B
Altes Rathaus, Völklingen 12:23   12:23     D
Stadtbad, Völklingen 12:24   12:24     B
Neues Rathaus, Völklingen 12:25   12:25     A
Stadionstr., Völklingen 12:25   12:25      
Moselstr., Völklingen 12:26   12:26     A
Auf Kleinscheid, Völklingen 12:27   12:27     A
Auf Wasters, Völklingen 12:28   12:28     A
Wildpark, Völklingen 12:29   12:29     A
Kapelle, Püttlingen 12:30   12:30     C
Saar-Mobil, Püttlingen 12:31   12:31     A
Bahnhof, Püttlingen 12:32   12:32     A
Burgplatz, Püttlingen 12:33   12:33     A
GH Gauer, Püttlingen 12:34   12:34     A
Köllertalstr., Püttlingen 12:35   12:35     A
Trimmtreff, Köllerbach Püttlingen 12:36   12:36     A
Burg/Uhrmachers Haus, Köllerbach Püttlingen 12:37   12:37     A
Kirchenpfad, Köllerbach Püttlingen 12:38   12:38     A
Sellerbach, Köllerbach Püttlingen 12:39   12:39     A
Siefen, Köllerbach Püttlingen 12:39   12:39      
Etzenhofen Kapelle, Köllerbach Püttlingen 12:40   12:40     A
Hp Etzenhofen, Walpershofen Riegelsberg 12:41   12:41     A
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 12:42   12:42     A
Salbacher Str., Walpershofen Riegelsberg 12:43   12:43     A
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 12:43   12:43      
Zur Neumühle, Heusweiler 12:44   12:44     A
Paul-Theresia-Str., Heusweiler 12:44   12:44     A
Brücke, Dilsburg Heusweiler 12:46   12:46     B
Rathaus, Heusweiler 12:47   12:47     A
Kath. Kirche, Heusweiler 12:48   12:48     A
In der Hommersbach (Bus), Heusweiler 12:50   12:50     A
Abzw Hirtel, Eiweiler Heusweiler 12:51   12:51     A
Mühle, Eiweiler Heusweiler 12:52   12:52     A
Lebacher Str., Eiweiler Heusweiler 12:53   12:53     A
Jahnstr., Eiweiler Heusweiler 12:53   12:53     A
Abzw Höhenstr., Eiweiler Heusweiler 12:54   12:54     A
Spitzeich, Landsweiler Lebach 12:55   12:55     A
Donatusstr., Landsweiler Lebach 12:57   12:57     A
GH Schweizer, Landsweiler Lebach 12:58   12:58     A
Weyhermühle, Lebach 12:59   12:59     A
Amtsgericht, Lebach 13:00   13:00     A
Kaserne, Lebach 13:01   13:01     B
Katasteramt, Lebach 13:02   13:02     B
Gymnasium, Lebach 13:04         G
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.