Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 21.05.24 Richtung: Sarreguemines

Route (aktuelle Zeit 20:12)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Riegelsberg Süd, Riegelsberg     05:23   S 1 2
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 05:26   05:26      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 05:30   05:30      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 05:31   05:31      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 05:33   05:33      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 05:34   05:34      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 05:36   05:36      
Trierer Str., Saarbrücken 05:38   05:38      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 05:40   05:40     S
Kaiserstr., Saarbrücken 05:41   05:41      
Johanneskirche, Saarbrücken 05:43   05:43      
Landwehrplatz, Saarbrücken 05:44   05:44      
Uhlandstr., Saarbrücken 05:46   05:46      
Hellwigstr., Saarbrücken 05:47   05:47      
Kieselhumes, Saarbrücken 05:49   05:49      
Römerkastell, Saarbrücken 05:50   05:50      
Brebach Bf, Saarbrücken 05:54   05:54     1
Güdingen Bf, Saarbrücken 05:56   05:56     1
Bübingen Bf, Saarbrücken 05:58   05:58     2
Kleinblittersdorf Bf 06:01   06:01     2
Auersmacher Bf, Kleinblittersdorf 06:04   06:04     2
Hanweiler Bf, Kleinblittersdorf 06:07   06:07      
Sarreguemines (F) 06:10         1
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.