Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 292 18.06.24 Richtung: Kusel Bf

Route (aktuelle Zeit 18:11)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Baumholder Schulzentrum     06:48   Bus 292  
Baumholder Unterer Markt 06:50   06:50      
Baumholder Bahnhof 06:51   06:51      
Baumholder Freih. v. Stein Str 06:53   06:53      
Baumholder Rauher Biehl 06:54   06:54      
Breitsesterhof 07:00   07:00      
Breitsesterhof Abzw Mettw. 07:01   07:01      
Thallichtenberg Ortsmitte 07:06   07:06      
Thallichtenberg Wartehalle 07:07   07:07      
Ruthweiler Wartehalle 07:09   07:09      
Ruthweiler Wäschgrub 07:10   07:10      
Kusel Krankenhaus 07:11   07:11      
Diedelkopf Bad 07:12   07:12      
Diedelkopf Sodpfad 07:13   07:13      
Kusel Gymnasium 07:14   07:14      
Kusel Altenheim 07:15   07:15      
Kusel Dr. Kafka 07:16   07:16      
Kusel Bahnhof 07:20         5
Bemerkungen:
Behindertengerecht
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 16.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.