Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 23.04.24 Richtung: SB Rabbiner-Rülf-Platz

Route (aktuelle Zeit 09:47)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stadtbad, Friedrichsthal     14:06   Bus 104  
Ludwigstr., Friedrichsthal 14:07   14:07      
Markt, Friedrichsthal 14:09   14:09      
Bahnhof, Friedrichsthal 14:10   14:10      
Oststr., Altenwald Sulzbach 14:11   14:11      
Markt, Altenwald Sulzbach 14:12   14:12      
Kirche, Altenwald Sulzbach 14:13   14:13      
Hammersberg, Sulzbach 14:14   14:14      
Parallelstr., Sulzbach 14:15   14:15      
Schnappacher Weg, Sulzbach 14:16   14:16      
Rathaus, Sulzbach 14:17   14:17      
Bahnhofstr., Sulzbach 14:19   14:19     B
Stadtwerke, Sulzbach 14:21   14:21      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 14:23   14:23      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 14:24   14:24      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 14:25   14:25      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 14:27   14:27     C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 14:29   14:29     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 14:30   14:30      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 14:31   14:31      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 14:32   14:32      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 14:33   14:33      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 14:35   14:35      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 14:36   14:36      
Krämersweg, Saarbrücken 14:38   14:38      
Verladebahnhof, Saarbrücken 14:39   14:39      
Bauhaus, Saarbrücken 14:40   14:40      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 14:41   14:41      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 14:43   14:43      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:44   14:44     B
Johanneskirche, Saarbrücken 14:47   14:47      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 14:49          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.