Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 121 21.04.24 Richtung: Saarbrücken Hbf

Route (aktuelle Zeit 06:08)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rathaus, Saarbrücken     19:32   Bus 121  
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 19:35   19:35      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:37   19:37     A
Schlossplatz, Saarbrücken 19:39   19:39      
Spichererbergstr., Saarbrücken 19:40   19:40      
Hardenbergstr., Saarbrücken 19:41   19:41      
Feldmannstr., Saarbrücken 19:43   19:43     A
Petersbergstr., Saarbrücken 19:44   19:44      
Birkenpfad, Saarbrücken 19:46   19:46      
Hohe Wacht, Saarbrücken 19:48   19:48      
40er Grab, Saarbrücken 19:49   19:49      
Steubenstr., Saarbrücken 19:50   19:50      
Bellevue, Saarbrücken 19:51   19:51     C
Lulustein, Saarbrücken 19:52   19:52      
Parsevalstr., Saarbrücken 19:54   19:54      
Ober der Deutschmühl, Saarbrücken 19:55   19:55      
Abtsdell, Saarbrücken 19:56   19:56      
Deutschhausweg, Saarbrücken 19:57   19:57      
Deutschherrnstr., Saarbrücken 19:58   19:58      
HTW/SWS, Saarbrücken 19:59   19:59      
Roonstr., Saarbrücken 20:00   20:00     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:01   20:01     D
Gutenbergstr., Saarbrücken 20:03   20:03     B
Bahnhofstr., Saarbrücken 20:04   20:04      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 20:06         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.