Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 22.05.24 Richtung: Lebach-Jabach

Route (aktuelle Zeit 05:06)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     06:40   S 1 2
Römerkastell, Saarbrücken 06:43   06:43      
Kieselhumes, Saarbrücken 06:44   06:44      
Hellwigstr., Saarbrücken 06:45   06:45      
Uhlandstr., Saarbrücken 06:47   06:47      
Landwehrplatz, Saarbrücken 06:48   06:48      
Johanneskirche, Saarbrücken 06:50   06:50      
Kaiserstr., Saarbrücken 06:51   06:51      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:53   06:53     S
Trierer Str., Saarbrücken 06:54   06:54      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 06:56   06:56      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 06:58   06:58      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 07:00   07:00      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 07:01   07:01      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 07:03   07:03      
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 07:06   07:06      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 07:10   07:10     2
Wolfskaulstr., Riegelsberg 07:11   07:11      
Rathaus, Riegelsberg 07:12   07:12      
Kirchstr., Riegelsberg 07:14   07:14      
Riegelsberghalle, Riegelsberg 07:16   07:16      
Güchenbach, Riegelsberg 07:18   07:18      
Gisorsstr., Riegelsberg 07:19   07:19      
Walpershofen/Etzenhofen, Riegelsberg 07:21   07:21      
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 07:22   07:22      
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 07:23   07:23      
Schulzentrum, Heusweiler 07:25   07:25      
Markt, Heusweiler 07:27   07:27      
In der Hommersbach, Heusweiler 07:29   07:29      
Kirschhof, Heusweiler 07:30   07:30      
Eiweiler, Heusweiler 07:32   07:32      
Eiweiler Nord, Heusweiler 07:34   07:34      
Landsweiler Süd, Lebach 07:37   07:37      
Landsweiler Nord, Lebach 07:38   07:38      
Lebach Süd 07:40   07:40      
Lebach 07:43   07:43     1
Lebach-Jabach 07:45         1
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.