Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 702 13.06.24 Richtung: Ottweiler Schulztr.

Route (aktuelle Zeit 21:19)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Schulzentrum, Ottweiler     12:25   Bus 702 B
Gäßling, Ottweiler 12:26   12:26     B
Freibad, Ottweiler 12:27   12:27     B
Reithalle, Ottweiler 12:28   12:28     B
Burg, Ottweiler 12:29   12:29     B
Tulpenweg, Ottweiler 12:30   12:30     B
Blumenstr., Ottweiler 12:31   12:31     B
Remmesweilerweg, Ottweiler 12:32   12:32     B
Beethovenplatz, Ottweiler 12:33   12:33     B
Lessingstr., Ottweiler 12:34   12:34     B
Schule Lehbesch, Ottweiler 12:35   12:43     B
Hölderlinstr., Ottweiler 12:44   12:44     B
Abzw Ziegelhütte, Ottweiler 12:45   12:45     B
Ortseingang, Mainzweiler Ottweiler 12:50   12:50     B
Feuerwehrgerätehaus, Mainzweiler Ottweiler 12:51   12:51     B
Burg, Ottweiler 12:55   12:55     A
Reithalle, Ottweiler 12:56   12:56     A
Freibad, Ottweiler 12:57   12:57     A
Wilhelmsteich, Ottweiler 12:58   12:58     A
Schulzentrum, Ottweiler 12:59         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.