Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 126 22.05.24 Richtung: Brebach Bf

Route (aktuelle Zeit 17:02)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Betriebshof (Gelände), Saarbrücken     18:19   Bus 126  
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 18:21   18:21      
HTW/SWS, Saarbrücken 18:22   18:22      
Roonstr., Saarbrücken 18:23   18:23     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 18:26   18:26     E
Karstadt, Saarbrücken 18:28   18:28      
Staatstheater, Saarbrücken 18:29   18:29      
St.Johanner Markt, Saarbrücken 18:30   18:30      
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 18:32   18:32      
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 18:33   18:33      
Feldmannstr., Saarbrücken 18:34   18:34     C
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 18:35   18:35      
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 18:36   18:36      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 18:38   18:38     C
Markt, Saarbrücken St.Arnual 18:39   18:39      
Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 18:40   18:40      
Forsthaus, Saarbrücken St.Arnual 18:41   18:41      
Hartmanns Au, Güdingen Saarbrücken 18:43   18:43      
Sonnenbergstr., Güdingen Saarbrücken 18:44   18:44      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 18:45   18:45      
Sonnenberg Krankenhaus, Güdingen Saarbrücken 18:48   18:48      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 18:50   18:50      
Schönbach, Güdingen Saarbrücken 18:53   18:53      
Unner, Güdingen Saarbrücken 18:54   18:54      
Rennbahn, Güdingen Saarbrücken 18:55   18:55      
Kanalstr., Güdingen Saarbrücken 18:56   18:56      
Schule, Güdingen Saarbrücken 18:57   18:57      
Friedhof, Güdingen Saarbrücken 18:58   18:58      
Globus Handelshof, Güdingen Saarbrücken 19:00   19:00      
Bühler Str., Brebach Saarbrücken 19:02   19:02      
Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 19:03   19:03     D
Brebach Bf, Saarbrücken 19:05         D
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.