Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 301 13.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 18:22)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Heusweiler     13:31   Bus 301 C
Rathaus, Heusweiler 13:32   13:32      
Brücke, Dilsburg Heusweiler 13:33   13:33     B
Ludwigstr., Dilsburg Heusweiler 13:34   13:34     B
Grube Dilsburg, Heusweiler 13:35   13:35      
Schachtstr., Dilsburg Heusweiler 13:36   13:36     B
Bietschieder Weg, Heusweiler 13:37   13:37     B
Engelbüsch, Holz Heusweiler 13:38   13:38     B
Unterdorfstr., Holz Heusweiler 13:39   13:39     B
Holzer Platz, Holz Heusweiler 13:40   13:40     B
Schule, Holz Heusweiler 13:41   13:41     B
Mittelstr., Holz Heusweiler 13:42   13:42     B
Jungenwaldstr., Holz Heusweiler 13:43   13:43     B
Wahlschieder Str., Holz Heusweiler 13:44   13:44     B
Grünstr., Holz Heusweiler 13:45   13:45     B
Im Dorf, Wahlschied Heusweiler 13:46   13:46     B
Kirche, Wahlschied Heusweiler 13:46   13:46     B
Zum Kalkstollen, Wahlschied Heusweiler 13:47   13:47     B
Göttelborner Str., Wahlschied Heusweiler 13:48   13:48     B
Auf Hirtenwies, Wahlschied Heusweiler 13:49   13:49     B
Friedhof, Göttelborn Quierschied 13:50   13:50     B
Detemple, Göttelborn Quierschied 13:51   13:51     B
Markt, Göttelborn Quierschied 13:52   13:52     B
Am Konzertwald, Göttelborn Quierschied 13:53   13:53     B
Kirche, Göttelborn Quierschied 13:54   13:54     B
Ortseingang, Göttelborn Quierschied 13:55   13:55     B
Auf Pfuhlst, Merchweiler 13:56   13:56     B
Quierschieder Str., Merchweiler 13:57   13:57     B
Abzw Quierschied, Merchweiler 13:58   13:58     B
Markt, Merchweiler 13:59   13:59     B
Rathaus, Merchweiler 14:00   14:00     B
Festplatz, Merchweiler 14:00   14:00     B
Solch, Merchweiler 14:01   14:01     B
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler 14:03   14:03     B
Am Tafelbrunnen, Heiligenwald Schiffweiler 14:04   14:04     B
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 14:05   14:05     A
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler 14:06   14:06     B
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler 14:07   14:07     B
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler 14:08   14:08     B
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 14:09   14:09     B
Am Dachswald, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:10   14:10     B
Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:11   14:11     B
Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:12   14:12     B
Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:13   14:13     B
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:15   14:15     B
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:16   14:16     B
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:17   14:17     C
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:18   14:18     B
Sinnerthal, Neunkirchen 14:19   14:19     B
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 14:20   14:20     B
Redener Str., Neunkirchen 14:22   14:22     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 14:25         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.