Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 102 21.04.24 Richtung: Altenkessel Talstr.

Route (aktuelle Zeit 04:27)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Johanneskirche, Saarbrücken     11:01   Bus 102  
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 11:03   11:03      
Luisenbrücke, Saarbrücken 11:05   11:05      
Bahnhofstr., Saarbrücken 11:06   11:06      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 11:08   11:08     C
Trierer Str., Saarbrücken 11:10   11:10     C
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 11:11   11:11      
Malstatter Markt, Saarbrücken 11:12   11:12      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 11:13   11:13     A
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 11:14   11:14      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 11:16   11:16     A
Bahnhof, Saarbrücken Burbach 11:17   11:17      
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 11:18   11:18      
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 11:19   11:19     A
Kirche, Saarbrücken Burbach 11:20   11:20     A
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 11:21   11:21      
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 11:22   11:22      
Füllengarten, Saarbrücken Burbach 11:23   11:23      
Matzenberg, Saarbrücken Burbach 11:23   11:23      
Rockershausen, Saarbrücken 11:24   11:24      
Schubertstr., Rockershausen Saarbrücken 11:26   11:26      
Am Dachsbau, Rockershausen Saarbrücken 11:27   11:27      
Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 11:28   11:28      
Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 11:29   11:29      
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 11:30   11:30      
Altgasse, Altenkessel Saarbrücken 11:31   11:31      
Talstr., Altenkessel Saarbrücken 11:32          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.