Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 301 13.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 20:14)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Heusweiler     14:31   Bus 301 C
Rathaus, Heusweiler 14:32   14:32      
Brücke, Dilsburg Heusweiler 14:33   14:33     B
Ludwigstr., Dilsburg Heusweiler 14:34   14:34     B
Grube Dilsburg, Heusweiler 14:35   14:35      
Schachtstr., Dilsburg Heusweiler 14:36   14:36     B
Bietschieder Weg, Heusweiler 14:37   14:37     B
Engelbüsch, Holz Heusweiler 14:38   14:38     B
Unterdorfstr., Holz Heusweiler 14:39   14:39     B
Holzer Platz, Holz Heusweiler 14:40   14:40     B
Schule, Holz Heusweiler 14:41   14:41     B
Mittelstr., Holz Heusweiler 14:42   14:42     B
Jungenwaldstr., Holz Heusweiler 14:43   14:43     B
Wahlschieder Str., Holz Heusweiler 14:44   14:44     B
Grünstr., Holz Heusweiler 14:45   14:45     B
Im Dorf, Wahlschied Heusweiler 14:46   14:46     B
Kirche, Wahlschied Heusweiler 14:46   14:46     B
Zum Kalkstollen, Wahlschied Heusweiler 14:47   14:47     B
Göttelborner Str., Wahlschied Heusweiler 14:48   14:48     B
Auf Hirtenwies, Wahlschied Heusweiler 14:49   14:49     B
Friedhof, Göttelborn Quierschied 14:50   14:50     B
Detemple, Göttelborn Quierschied 14:51   14:51     B
Markt, Göttelborn Quierschied 14:52   14:52     B
Am Konzertwald, Göttelborn Quierschied 14:53   14:53     B
Kirche, Göttelborn Quierschied 14:54   14:54     B
Ortseingang, Göttelborn Quierschied 14:55   14:55     B
Auf Pfuhlst, Merchweiler 14:56   14:56     B
Quierschieder Str., Merchweiler 14:57   14:57     B
Abzw Quierschied, Merchweiler 14:58   14:58     B
Markt, Merchweiler 14:59   14:59     B
Rathaus, Merchweiler 15:00   15:00     B
Festplatz, Merchweiler 15:00   15:00     B
Solch, Merchweiler 15:01   15:01     B
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler 15:03   15:03     B
Am Tafelbrunnen, Heiligenwald Schiffweiler 15:04   15:04     B
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 15:05   15:05     A
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler 15:06   15:06     B
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler 15:07   15:07     B
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler 15:08   15:08     B
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 15:09   15:09     B
Am Dachswald, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:10   15:10     B
Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:11   15:11     B
Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:12   15:12     B
Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:13   15:13     B
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:15   15:15     B
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:16   15:16     B
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:17   15:17     C
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 15:18   15:18     B
Sinnerthal, Neunkirchen 15:19   15:19     B
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 15:20   15:20     B
Redener Str., Neunkirchen 15:22   15:22     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 15:25         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.