Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 160 22.04.24 Richtung: Sulzbach Bhf.

Route (aktuelle Zeit 09:15)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Berufsbildungszentrum BBZ, St.Ingbert     13:50   Bus 160 A
Im Schmelzerwald, St.Ingbert 13:51   13:51     A
Ensheimer Str., St.Ingbert 13:53   13:53     A
Rendezvous-Platz, St.Ingbert 13:57   13:57     E
Alleestr., St.Ingbert 13:58   13:58      
In den Schankgärten, St.Ingbert 13:59   13:59      
Schlackenbergstr., St.Ingbert 14:00   14:00      
Altersheim, Neuweiler Sulzbach 14:03   14:03      
Sternplatz 1, Neuweiler Sulzbach 14:04   14:04      
Feuerwehr, Neuweiler Sulzbach 14:06   14:06      
Friedhof, Neuweiler Sulzbach 14:07   14:07      
Brunnenstr., Neuweiler Sulzbach 14:08   14:08      
Sternplatz 2, Neuweiler Sulzbach 14:10   14:10      
Justus-von-Liebig-Str., Neuweiler Sulzbach 14:12   14:12      
Industriestr., Neuweiler Sulzbach 14:13   14:13      
Karl-Marx-Str., Neuweiler Sulzbach 14:14   14:14      
Bahnhofstr., Sulzbach 14:16   14:16     C
Bahnhof, Sulzbach 14:19          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.