Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 124 13.06.24 Richtung: Betriebshof

Route (aktuelle Zeit 07:25)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Universität Busterminal, Saarbrücken     08:38   Bus 124 H
Universität Mensa, Saarbrücken 08:39   08:39      
Universität Campus, Saarbrücken 08:41   08:41      
Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 08:42   08:42      
Landessportschule, Saarbrücken 08:43   08:43      
Wildpark, Saarbrücken 08:44   08:44      
Waldhaus, Saarbrücken 08:45   08:45      
Prinzenweiher/DJH, Saarbrücken 08:47   08:47      
An der Trift, Saarbrücken 08:48   08:48      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 08:51   08:51      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 08:52   08:52     B
Stadtbad (ehem.), Saarbrücken 08:53   08:53      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 08:55   08:55     C
Trierer Str., Saarbrücken 08:57   08:57     C
Roonstr., Saarbrücken 09:01   09:01     A
HTW/SWS, Saarbrücken 09:02   09:02      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 09:03   09:03      
Betriebshof (Gelände), Saarbrücken 09:04          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.