Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 124 27.05.24 Richtung: Betriebshof

Route (aktuelle Zeit 17:45)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Universität Busterminal, Saarbrücken     07:38   Bus 124 H
Universität Mensa, Saarbrücken 07:39   07:39      
Universität Campus, Saarbrücken 07:41   07:41      
Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 07:42   07:42      
Landessportschule, Saarbrücken 07:43   07:43      
Wildpark, Saarbrücken 07:44   07:44      
Waldhaus, Saarbrücken 07:45   07:45      
Prinzenweiher/DJH, Saarbrücken 07:47   07:47      
An der Trift, Saarbrücken 07:48   07:48      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 07:51   07:51      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:52   07:52     B
Stadtbad (ehem.), Saarbrücken 07:53   07:53      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 07:55   07:55     C
Trierer Str., Saarbrücken 07:57   07:57     C
Roonstr., Saarbrücken 08:01   08:01     A
HTW/SWS, Saarbrücken 08:02   08:02      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 08:03   08:03      
Betriebshof (Gelände), Saarbrücken 08:04          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.