Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 301 13.06.24 Richtung: Illingen Bf

Route (aktuelle Zeit 01:14)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     13:13   Bus 301 D
Redener Str., Neunkirchen 13:15   13:15     A
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 13:18   13:18     A
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 13:21   13:21     A
Sinnerthal, Neunkirchen 13:22   13:22     A
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:23   13:23     A
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:24   13:24     A
Kath. Kirche, Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:25   13:25     A
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:26   13:26     A
Schule, Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:27   13:27     A
Schillerstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 13:28   13:28     A
Knappenweg, Heiligenwald Schiffweiler 13:29   13:29     A
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 13:30   13:30     A
Flitsch, Heiligenwald Schiffweiler 13:31   13:31     A
Rathaus, Heiligenwald Schiffweiler 13:32   13:32     A
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 13:33   13:33     A
Auf Bickelstein, Wemmetsweiler Merchweiler 13:35   13:35     A
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler 13:36   13:36     A
Gerberstr., Wemmetsweiler Merchweiler 13:37   13:37     A
Kirche, Wemmetsweiler Merchweiler 13:38   13:38     A
Kornstr., Wemmetsweiler Merchweiler 13:39   13:39     A
Lehm, Wemmetsweiler Merchweiler 13:39   13:39     A
Zum Rockenhübel, Wemmetsweiler Merchweiler 13:40   13:40     A
Heistermühle, Illingen 13:41   13:41     A
Burg, Illingen 13:42   13:42     B
Apotheke, Illingen 13:43   13:43     B
Bahnhof, Illingen 13:44         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.