Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 350 25.06.24 Richtung: Illingen Bf

Route (aktuelle Zeit 12:36)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Ottweiler     10:48   Bus 350 B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 10:49   10:49     B
Friedrichslust, Ottweiler 10:51   10:51     B
Schulzentrum, Ottweiler 10:53   10:53     B
Stennweilerstr., Ottweiler 10:54   10:54     B
Zur Kipp, Stennweiler Schiffweiler 10:58   10:58     B
Busbahnhof, Stennweiler Schiffweiler 10:59   11:00     A
In der Seiters, Stennweiler Schiffweiler 11:01   11:01     A
Abzw Welschbach, Stennweiler Schiffweiler 11:02   11:02     A
Flurstr., Welschbach Illingen 11:03   11:03     B
Denkmal, Welschbach Illingen 11:04   11:04     B
Kirche, Hirzweiler Illingen 11:06   11:06     B
Provinzialstr., Hüttigweiler Illingen 11:08   11:08     B
Apotheke, Hüttigweiler Illingen 11:09   11:09     B
Wendelstr., Hüttigweiler Illingen 11:10   11:10     B
Jakobstr., Hüttigweiler Illingen 11:11   11:11     B
Drosselweg, Hüttigweiler Illingen 11:12   11:12     B
Zeisweilerweg, Hüttigweiler Illingen 11:13   11:13     B
Brückenstr., Hüttigweiler Illingen 11:14   11:14     B
Pfarrstr., Hüttigweiler Illingen 11:15   11:15     B
Talstr., Hüttigweiler Illingen 11:16   11:16     B
Tholeyer Str., Hüttigweiler Illingen 11:16   11:16     B
Friedhof, Hüttigweiler Illingen 11:17   11:17     B
Reha-Klinik, Illingen 11:19   11:19     B
Burg, Illingen 11:20   11:20     B
Lehnschule, Illingen 11:22   11:22     A
Friedhof, Illingen 11:23   11:23     A
Bahnhof, Illingen 11:25         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.