Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
19.06.24 Bus 643, Richtung: Türkismühle Bf ü. Gonnw. (Ortsmitte, Eckelhausen Nohfelden --> Grundschule, Gonnesweiler Nohfelden)
Bus 643, Richtung: Türkismühle Bf (Grundschule, Gonnesweiler Nohfelden --> Bahnhof, Türkismühle Nohfelden)

Route (aktuelle Zeit 07:31)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Ortsmitte, Eckelhausen Nohfelden     07:38   Bus 643 A
Bosener Mühle, Bosen Nohfelden 07:39   07:39     A
Brühlstr., Bosen Nohfelden 07:39   07:39     A
Hirzenbruch, Bosen Nohfelden 07:40   07:40     A
Campingplatz, Bosen Nohfelden 07:42   07:42     A
Sportplatz, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 07:43   07:43     A
Dorfmitte, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 07:44   07:44      
Abzw Elzenberger Mühle, Gonnesweiler Nohfelden 07:46   07:46      
Oberdorf, Gonnesweiler Nohfelden 07:48   07:48      
Grundschule, Gonnesweiler Nohfelden 07:52   07:52   Bus 643  
Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 07:54   07:54     B
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 07:56   07:56     B
Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 07:57   07:57      
Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 07:58         D
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.