Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
13.06.24 Bus 632, Richtung: Walhausen ü. Türkismühle (Schulzentrum, Theley Tholey --> Finkenweg, Türkismühle Nohfelden)
Bus 632, Richtung: Walhausen ü. Nohfelden (Finkenweg, Türkismühle Nohfelden --> Ortsmitte, Walhausen Nohfelden)

Route (aktuelle Zeit 10:14)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Schulzentrum, Theley Tholey     13:15   Bus 632 10
Selbacher Str., Theley Tholey 13:16   13:16      
Bliesquelle, Selbach Nohfelden 13:20   13:20      
An der Kapelle, Selbach Nohfelden 13:21   13:21     A
Schafbrücker Str., Selbach Nohfelden 13:22   13:22     B
Weilerweg, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 13:23   13:23     B
In der Örth, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 13:24   13:24      
Weilerhof, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 13:25   13:25      
Lindenhof, Eiweiler Nohfelden 13:28   13:28      
Dorfplatz, Eiweiler Nohfelden 13:30   13:30      
Lindenhof, Eiweiler Nohfelden 13:31   13:31      
Weilerhof, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 13:34   13:34      
In der Örth, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 13:35   13:35      
Dorfmitte, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 13:36   13:36      
Sportplatz, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 13:37   13:37     B
Campingplatz, Bosen Nohfelden 13:39   13:39     B
Hirzenbruch, Bosen Nohfelden 13:40   13:40     B
Bostalstr., Bosen Nohfelden 13:40   13:40      
Ortsmitte (Kindergarten), Bosen Nohfelden 13:41   13:41     A
Bostalstr., Bosen Nohfelden 13:42   13:42     A
Brühlstr., Bosen Nohfelden 13:43   13:43     B
Bosener Mühle, Bosen Nohfelden 13:44   13:44     B
Ortsmitte, Eckelhausen Nohfelden 13:45   13:45     B
Lindenallee, Eckelhausen Nohfelden 13:47   13:47     B
Center Parcs, Gonnesweiler Nohfelden 13:49   13:49      
Söterner Str., Gonnesweiler Nohfelden 13:51   13:51     B
Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 13:52   13:52     B
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 13:54   13:54   Bus 632 B
Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 13:55   13:55      
Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 13:57   13:57     F
Einkaufsmärkte, Türkismühle Nohfelden 13:58   13:58      
Naheaue, Türkismühle Nohfelden 13:59   13:59      
L135, Nohfelden 14:00   14:00      
Bahnhofstr., Nohfelden 14:01   14:01      
Buchwaldstr., Nohfelden 14:02   14:02      
Burg, Nohfelden 14:04   14:04      
Heiderweg, Wolfersweiler Nohfelden 14:08   14:08      
Ortsmitte, Wolfersweiler Nohfelden 14:09   14:09      
Friedenbergstr., Mosberg-Richweiler Nohfelden 14:13          
Alte Schule, Mosberg-Richweiler Nohfelden 14:14          
Ortsmitte, Walhausen Nohfelden 14:19          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.