Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 644 27.05.24 Richtung: Kusel Bahnhof

Route (aktuelle Zeit 22:19)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
ZOB, Freisen     13:30   Bus 644  
Schule, Freisen 13:31   13:31      
Reichweiler Abzweig 13:36   13:36      
Pfeffelbach Wartehalle 13:39   13:39      
Thallichtenberg Wartehalle 13:42   13:42      
Ruthweiler Wartehalle 13:45   13:45      
Ruthweiler Wäschgrub 13:46   13:46      
Kusel Krankenhaus 13:47   13:47      
Diedelkopf Bad 13:48   13:48      
Diedelkopf Sodpfad 13:49   13:49      
Kusel Gymnasium 13:50   13:50      
Kusel Altenheim 13:51   13:51      
Kusel Dr. Kafka 13:52   13:52      
Kusel Pavillon Fritz 13:53   13:53      
Kusel Bahnhof 13:54         8
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 16.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.