Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 21.06.24 Richtung: Lebach-Jabach

Route (aktuelle Zeit 09:15)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     06:10   S 1 2
Römerkastell, Saarbrücken 06:13   06:13      
Kieselhumes, Saarbrücken 06:14   06:14      
Hellwigstr., Saarbrücken 06:15   06:15      
Uhlandstr., Saarbrücken 06:17   06:17      
Landwehrplatz, Saarbrücken 06:18   06:18      
Johanneskirche, Saarbrücken 06:20   06:20      
Kaiserstr., Saarbrücken 06:21   06:21      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:23   06:23     S
Trierer Str., Saarbrücken 06:24   06:24      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 06:26   06:26      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 06:28   06:28      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 06:30   06:30      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 06:31   06:31      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 06:33   06:33      
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 06:36   06:36      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 06:40   06:40     2
Wolfskaulstr., Riegelsberg 06:41   06:41      
Rathaus, Riegelsberg 06:42   06:42      
Kirchstr., Riegelsberg 06:44   06:44      
Riegelsberghalle, Riegelsberg 06:46   06:46      
Güchenbach, Riegelsberg 06:48   06:48      
Gisorsstr., Riegelsberg 06:49   06:49      
Walpershofen/Etzenhofen, Riegelsberg 06:51   06:51      
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 06:52   06:52      
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 06:53   06:53      
Schulzentrum, Heusweiler 06:55   06:55      
Markt, Heusweiler 06:57   06:57      
In der Hommersbach, Heusweiler 06:59   06:59      
Kirschhof, Heusweiler 07:00   07:00      
Eiweiler, Heusweiler 07:02   07:02      
Eiweiler Nord, Heusweiler 07:04   07:04      
Landsweiler Süd, Lebach 07:07   07:07      
Landsweiler Nord, Lebach 07:08   07:08      
Lebach Süd 07:10   07:12      
Lebach 07:15   07:15     3
Lebach-Jabach 07:17         1
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.