Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 21.04.24 Richtung: Friedrichsthal Stadtbad

Route (aktuelle Zeit 11:14)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken     19:37   Bus 104  
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 19:38   19:38      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 19:38   19:38      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 19:39   19:39      
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 19:40   19:40      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 19:41   19:41     D
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 19:42   19:42      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 19:43   19:43      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 19:44   19:44      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 19:45   19:45      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 19:47   19:47      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 19:48   19:48      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 19:50   19:50      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 19:51   19:51      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 19:52   19:52      
Messegelände, Saarbrücken 19:55   19:55     B
Richtweg, Saarbrücken 19:56   19:56      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 19:58   19:58      
HTW/SWS, Saarbrücken 19:59   19:59      
Roonstr., Saarbrücken 20:00   20:00     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:02   20:02     E
Rathaus, Saarbrücken 20:05   20:05      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:07   20:07     A
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 20:08   20:08      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 20:09   20:09      
Bauhaus, Saarbrücken 20:10   20:10      
Verladebahnhof, Saarbrücken 20:11   20:11      
Krämersweg, Saarbrücken 20:12   20:12      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:14   20:14      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 20:15   20:15      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:16   20:16      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 20:17   20:17      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 20:18   20:18      
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 20:20   20:20      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:22   20:28     A
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 20:29   20:29      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 20:30   20:30      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 20:31   20:31      
Stadtwerke, Sulzbach 20:33   20:33      
Bahnhofstr., Sulzbach 20:35   20:35     A
Rathaus, Sulzbach 20:36   20:36      
Schnappacher Weg, Sulzbach 20:36   20:36      
Parallelstr., Sulzbach 20:37   20:37      
Hammersberg, Sulzbach 20:38   20:38      
Kirche, Altenwald Sulzbach 20:39   20:39      
Markt, Altenwald Sulzbach 20:40   20:40      
Oststr., Altenwald Sulzbach 20:41   20:41      
Bahnhof, Friedrichsthal 20:42   20:42      
Markt, Friedrichsthal 20:43   20:43      
Ludwigstr., Friedrichsthal 20:44   20:44      
Stadtbad, Friedrichsthal 20:45          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.