Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 23.05.24 Richtung: Lebach

Route (aktuelle Zeit 07:17)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     23:17   S 1 2
Römerkastell, Saarbrücken 23:20   23:20      
Kieselhumes, Saarbrücken 23:21   23:21      
Hellwigstr., Saarbrücken 23:22   23:22      
Uhlandstr., Saarbrücken 23:24   23:24      
Landwehrplatz, Saarbrücken 23:25   23:25      
Johanneskirche, Saarbrücken 23:27   23:27      
Kaiserstr., Saarbrücken 23:28   23:28      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 23:30   23:30     S
Trierer Str., Saarbrücken 23:31   23:31      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 23:33   23:33      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 23:35   23:35      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 23:37   23:37      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 23:38   23:38      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 23:40   23:40      
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 23:43   23:43      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 23:47   23:47     2
Wolfskaulstr., Riegelsberg 23:48   23:48      
Rathaus, Riegelsberg 23:49   23:49      
Kirchstr., Riegelsberg 23:51   23:51      
Riegelsberghalle, Riegelsberg 23:53   23:53      
Güchenbach, Riegelsberg 23:55   23:55      
Gisorsstr., Riegelsberg 23:56   23:56      
Walpershofen/Etzenhofen, Riegelsberg 23:58   23:58      
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 23:59   23:59      
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 00:00   00:00      
Schulzentrum, Heusweiler 00:02   00:02      
Markt, Heusweiler 00:04   00:04      
In der Hommersbach, Heusweiler 00:06   00:06      
Kirschhof, Heusweiler 00:07   00:07      
Eiweiler, Heusweiler 00:09   00:09      
Eiweiler Nord, Heusweiler 00:11   00:11      
Landsweiler Süd, Lebach 00:14   00:14      
Landsweiler Nord, Lebach 00:15   00:15      
Lebach Süd 00:17   00:17      
Lebach 00:20         3
Bemerkungen:
Länge Schiebetritt: 26 cm
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 13.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.