Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 25.06.24 Richtung: Brebach

Route (aktuelle Zeit 14:42)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Lebach     10:55   S 1 1
Lebach Süd 10:57   10:57      
Landsweiler Nord, Lebach 10:59   10:59      
Landsweiler Süd, Lebach 11:01   11:01      
Eiweiler Nord, Heusweiler 11:04   11:04      
Eiweiler, Heusweiler 11:06   11:06      
Kirschhof, Heusweiler 11:07   11:07      
In der Hommersbach, Heusweiler 11:09   11:09      
Markt, Heusweiler 11:11   11:13      
Schulzentrum, Heusweiler 11:14   11:14      
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 11:16   11:16      
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 11:18   11:18      
Walpershofen/Etzenhofen, Riegelsberg 11:19   11:19      
Gisorsstr., Riegelsberg 11:21   11:21      
Güchenbach, Riegelsberg 11:22   11:22      
Riegelsberghalle, Riegelsberg 11:24   11:24      
Kirchstr., Riegelsberg 11:26   11:26      
Rathaus, Riegelsberg 11:28   11:28      
Wolfskaulstr., Riegelsberg 11:30   11:30      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 11:31   11:31     1
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 11:34   11:34      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 11:38   11:38      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 11:39   11:39      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 11:41   11:41      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 11:42   11:42      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 11:44   11:44      
Trierer Str., Saarbrücken 11:46   11:46      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 11:48   11:48     S
Kaiserstr., Saarbrücken 11:49   11:49      
Johanneskirche, Saarbrücken 11:51   11:51      
Landwehrplatz, Saarbrücken 11:52   11:52      
Uhlandstr., Saarbrücken 11:54   11:54      
Hellwigstr., Saarbrücken 11:55   11:55      
Kieselhumes, Saarbrücken 11:57   11:57      
Römerkastell, Saarbrücken 11:58   11:58      
Brebach Bf, Saarbrücken 12:02         1
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.