Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 103 24.05.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 12:20)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken     20:36   Bus 103  
Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 20:37   20:37      
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 20:38   20:38      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 20:38   20:38      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 20:39   20:39      
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 20:40   20:40      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 20:41   20:41     B
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 20:41   20:41      
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 20:42   20:42      
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 20:43   20:43      
Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 20:43   20:43      
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 20:45   20:45      
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 20:46   20:46      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 20:47   20:47      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 20:48   20:48      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 20:49   20:49      
Messegelände, Saarbrücken 20:52   20:52     B
Richtweg, Saarbrücken 20:53   20:53      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 20:55   20:55      
HTW/SWS, Saarbrücken 20:56   20:56      
Roonstr., Saarbrücken 20:57   20:57     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:59   20:59     E
Rathaus, Saarbrücken 21:02          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 13.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.