Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
13.06.24 Bus 190, Richtung: Heusweiler ü. Püttl. ZOB (Weltkulturerbe, Völklingen --> Kapelle, Püttlingen)
Bus 190, Richtung: Heusweiler Markt (Kapelle, Püttlingen --> Markt, Heusweiler)

Route (aktuelle Zeit 10:58)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Weltkulturerbe, Völklingen     22:33   Bus 190  
Bahnhof, Völklingen 22:34   22:34     B
Altes Rathaus, Völklingen 22:35   22:35     D
Stadtbad, Völklingen 22:36   22:36     B
Neues Rathaus, Völklingen 22:37   22:37     A
Stadionstr., Völklingen 22:37   22:37      
Moselstr., Völklingen 22:38   22:38     A
Auf Kleinscheid, Völklingen 22:39   22:39     A
Auf Wasters, Völklingen 22:40   22:40     A
Wildpark, Völklingen 22:41   22:41     A
Kapelle, Püttlingen 22:42   22:42   Bus 190 C
Saar-Mobil, Püttlingen 22:43   22:43     A
Bahnhof, Püttlingen 22:44   22:44     A
Burgplatz, Püttlingen 22:45   22:45     A
ZOB, Püttlingen 22:47   22:47     C
GH Gauer, Püttlingen 22:48   22:48     A
Köllertalstr., Püttlingen 22:49   22:49     A
Trimmtreff, Köllerbach Püttlingen 22:50   22:50     A
Burg/Uhrmachers Haus, Köllerbach Püttlingen 22:51   22:51     A
Kirchenpfad, Köllerbach Püttlingen 22:52   22:52     A
Sellerbach, Köllerbach Püttlingen 22:53   22:53     A
Siefen, Köllerbach Püttlingen 22:53   22:53      
Etzenhofen Kapelle, Köllerbach Püttlingen 22:54   22:54     A
Hp Etzenhofen, Walpershofen Riegelsberg 22:55   22:55     A
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 22:56   22:56     A
Salbacher Str., Walpershofen Riegelsberg 22:57   22:57     A
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 22:57   22:57      
Zur Neumühle, Heusweiler 22:58   22:58     A
Paul-Theresia-Str., Heusweiler 22:58   22:58     A
Brücke, Dilsburg Heusweiler 23:00   23:00     B
Rathaus, Heusweiler 23:01   23:01     A
Markt, Heusweiler 23:03         E
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.