Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 101 21.04.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 00:53)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach     08:13   Bus 101  
Ulmenstr., Saarbrücken Burbach 08:14   08:14      
Am Freibüsch, Saarbrücken Burbach 08:15   08:15      
Lindenhof, Saarbrücken Burbach 08:16   08:16      
Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 08:17   08:17     B
Kirche, Saarbrücken Burbach 08:19   08:19     B
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 08:21   08:21     B
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 08:22   08:22      
Bahnhof, Saarbrücken Burbach 08:23   08:23      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 08:25   08:25     B
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 08:26   08:26      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 08:27   08:27     C
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 08:29   08:29      
HTW/SWS, Saarbrücken 08:30   08:30      
Roonstr., Saarbrücken 08:31   08:31     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:33   08:33     E
Rathaus, Saarbrücken 08:36          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.