Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 14.06.24 Richtung: Riegelsberg Süd

Route (aktuelle Zeit 03:41)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     10:25   S 1 2
Römerkastell, Saarbrücken 10:28   10:28      
Kieselhumes, Saarbrücken 10:29   10:29      
Hellwigstr., Saarbrücken 10:30   10:30      
Uhlandstr., Saarbrücken 10:32   10:32      
Landwehrplatz, Saarbrücken 10:33   10:33      
Johanneskirche, Saarbrücken 10:35   10:35      
Kaiserstr., Saarbrücken 10:36   10:36      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 10:38   10:38     S
Trierer Str., Saarbrücken 10:39   10:39      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 10:41   10:41      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 10:43   10:43      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 10:45   10:45      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 10:46   10:46      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 10:48   10:48      
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 10:51   10:51      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 10:55         2
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.