Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 646 27.05.24 Richtung: Türkismühle Schulzentrum

Route (aktuelle Zeit 12:47)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Eckersweiler Ort     06:38   Bus 646  
Berschweiler Dorfplatz (Pfalz)     06:40      
Fohren-Linden Ort     06:43      
Rohrbach (Nahe) Ort     06:47      
Rückweiler Ort     06:49      
Hahnweiler Ort     06:51      
Leitzweiler Ort (Pfalz)     06:54      
Gimbweiler     06:58      
Weiersbach Ort     07:01      
Bleiderdingen Ort     07:02      
Bleiderdingen Abzweig Bleiderdingen     07:03      
Hoppstädten Nahestr.     07:04      
Hoppstädten Bahnhof     07:05      
Hoppstädten Siedlung     07:06      
L135, Nohfelden 07:13   07:13      
Naheaue, Türkismühle Nohfelden 07:14   07:14      
Einkaufsmärkte, Türkismühle Nohfelden 07:15   07:15      
Kirche, Türkismühle Nohfelden 07:18   07:18      
Schulzentrum, Türkismühle Nohfelden 07:19         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 13.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.