Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 102 16.06.24 Richtung: SB Johanneskirche

Route (aktuelle Zeit 03:54)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Talstr., Altenkessel Saarbrücken     12:21   Bus 102  
Eselspfad, Altenkessel Saarbrücken 12:23   12:23      
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 12:24   12:24      
Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 12:25   12:25      
Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 12:26   12:26      
Am Dachsbau, Rockershausen Saarbrücken 12:27   12:27      
Schubertstr., Rockershausen Saarbrücken 12:28   12:28      
Rockershausen, Saarbrücken 12:30   12:30      
Matzenberg, Saarbrücken Burbach 12:31   12:31      
Füllengarten, Saarbrücken Burbach 12:32   12:32      
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 12:33   12:33      
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 12:34   12:34      
Kirche, Saarbrücken Burbach 12:35   12:35     B
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 12:37   12:37     B
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 12:38   12:38      
Bahnhof, Saarbrücken Burbach 12:39   12:39      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 12:41   12:41     B
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 12:42   12:42      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 12:43   12:43     B
Malstatter Markt, Saarbrücken 12:44   12:44      
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 12:45   12:45      
Trierer Str., Saarbrücken 12:46   12:46     D
Hauptbahnhof, Saarbrücken 12:48   12:48     D
HBF SaarLB, Saarbrücken 12:50   12:50      
Stadtbad (ehem.), Saarbrücken 12:51   12:51      
Johanneskirche, Saarbrücken 12:53          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.