Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 22.04.24 Richtung: SB Rabbiner-Rülf-Platz

Route (aktuelle Zeit 09:28)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stadtbad, Friedrichsthal     04:20   Bus 104  
Ludwigstr., Friedrichsthal 04:21   04:21      
Markt, Friedrichsthal 04:22   04:22      
Bahnhof, Friedrichsthal 04:23   04:23      
Oststr., Altenwald Sulzbach 04:24   04:24      
Markt, Altenwald Sulzbach 04:25   04:25      
Kirche, Altenwald Sulzbach 04:26   04:26      
Hammersberg, Sulzbach 04:27   04:27      
Parallelstr., Sulzbach 04:28   04:28      
Schnappacher Weg, Sulzbach 04:29   04:29      
Rathaus, Sulzbach 04:29   04:29      
Bahnhofstr., Sulzbach 04:30   04:30     B
Stadtwerke, Sulzbach 04:31   04:31      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 04:33   04:33      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 04:34   04:34      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 04:35   04:35      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 04:37   04:37     C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 04:39   04:39     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 04:40   04:40      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 04:41   04:41      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 04:42   04:42      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 04:43   04:43      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 04:44   04:44      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 04:45   04:45      
Krämersweg, Saarbrücken 04:47   04:47      
Verladebahnhof, Saarbrücken 04:48   04:48      
Bauhaus, Saarbrücken 04:49   04:49      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 04:50   04:50      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 04:51   04:51      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 04:52   04:52     B
Johanneskirche, Saarbrücken 04:54   04:54      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 04:56          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.