Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 309 13.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 21:27)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Friedrichsthal     17:01   Bus 309 B
Seniorenheim, Friedrichsthal 17:02   17:02     B
Helenenhalle, Friedrichsthal 17:03   17:03     B
Mitte, Friedrichsthal 17:04   17:04     B
Montessorischule, Friedrichsthal 17:04   17:04     B
Grillparzerstr., Friedrichsthal 17:05   17:05     B
Querstr., Friedrichsthal 17:06   17:06     B
Mörikestr., Friedrichsthal 17:07   17:07     B
Friedlandstr., Friedrichsthal 17:08   17:08     B
Ostschachtsiedlung, Friedrichsthal 17:09   17:09     B
Grühlingstr., Bildstock Friedrichsthal 17:10   17:10     B
Illinger Str., Bildstock Friedrichsthal 17:11   17:11     B
Markt, Bildstock Friedrichsthal 17:12   17:12     B
Hoferkopfschule, Bildstock Friedrichsthal 17:13   17:13     B
Dietrichsfeld, Bildstock Friedrichsthal 17:14   17:14     B
Emsenbrunnen, Sinnerthal Neunkirchen 17:16   17:16     B
Frankenfeldstr., Sinnerthal Neunkirchen 17:17   17:17     B
Sinnerthaler Weg, Neunkirchen 17:18   17:18     B
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 17:19   17:19     B
Königsbahnstr., Neunkirchen 17:20   17:20      
Westspange, Neunkirchen 17:21   17:21     B
Boxbergzentrum, Neunkirchen 17:22   17:22     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 17:25         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.